Разговор о правильном питании

28 октября 2022 года в МОУ Детском саду №177 прошел городской День открытых дверей по теме: "Разговор о правильном питании".

Цель: формирование у дошкольников основ здорового образа жизни, воспитание полезных вкусовых привычек, ознакомление родителей (законных представителей) воспитанников, с деятельностью МОУ Детский сад №177 по оздоровлению и организации питания детей раннего и дошкольного возраста. Дети приняли участие в тематическом музыкально-спортивном развлечении, игре-драматизации, познакомились с техникой "Карвинг" (искусство резьбы из фруктов и овощей). Для родителей была оформлена наглядная информация по организации питания в МОУ и дома.