Получение путевок!

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем Вас для получения путевок будущих воспитанников, направленных в МОУ Детский сад № 177, по адресу ул. им.Батова д.7. Выдача путёвок будет производиться 2 июня 2020 года с 09.00-12.00. Всем родителям при себе иметь:
1. Оригиналы документов: паспорт (одного из родителей), свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка.
2. Льготникам: оригиналы и копии документов, подтверждающих льготу, справки с места работы с датой 2020г.
3 .Маску, перчатки, шариковую ручку.
ВНИМАНИЕ: приходить для получения путевок, без детей.