МОУ Детский сад № 177

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 177 Тракторозаводского района Волгограда"

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Сведения о конкурсах 2020-2021 года, в которых приняли участие воспитанники

1. Районный этап городского конкурса музыкально-театрализованных постановок «Мои первые книжки»

руководители:Леванидзе А.Ю., Головченко М.Б., Щетинина О.Л.

3 место

2. Районный этап XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета», Бабаева Гурчек.

Руководитель: Джамалова А.А.,воспитатель

2 место

3. Районный этап XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета», Иванчихин Матвей
Руководитель: Разумченко Е.А. воспитатель