ПОЗНАВАТЕЛЬНО- РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ РАСКРАСКА

ОБУЧЕНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении разработали обучающую раскраску для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение  дополненной реальности  к ней.

Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД» созданы с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма.

Скачать раскраску можно по ссылке: