Междун. 2.jpg                               междун содр.jpg

МОУ Детский сад № 177 в 2022-2023 учебном году не осуществляет международное сотрудничество с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки МОУ Детский сад № 177 не имеет.

Международной аккредитации образовательных программ МОУ Детский сад № 177 не имеет.

Обучающихся по основной, адаптированной, дополнительной образовательной программам иностранных граждан - 0.

Численность иностранных педагогических работников - 0.

Методические рекомендации по обеспечению права на образование детей, прибывающих с ДНР и ЛНР.pdf