Вакантные.png

По вопросам приема и перевода воспитанников из других дошкольных образовательных учреждений в МОУ Детский сад № 177 на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований, по договорам об образовании, по вопросам трудоустройства, обращаться к заведующему МОУ Детский сад № 177                                                                            Кочановой Татьяне Петровне.
Приемные дни, часы: среда, 16.00-19.00 (кроме выходных и праздничных дней).
Адрес: 400015, Волгоградская область, Волгоград, ул. им. Батова, 7
Телефон: +7 (8442) 71-48-56 /приемная/
E-mail:  dou177@volgadmin.ru

Электронная очередь и подача заявлений в детский сад осуществляется на сайте https://es.volganet.ru/
Сведения об электронной очереди можно получить на сайте https://es.volganet.ru/ по ссылке «Поиск заявлений».

Документы необходимые для постановки ребенка на учет на получение места в детском саду:

- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка, и его копией или документом, подтверждающим законность представления прав ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка;

- документы, подтверждающие личность ребенка, являющегося иностранным гражданином либо лицом без гражданства;

- документы, подтверждающие право заявителя на внеочередное или первоочередное предоставление его ребенку места в МОУ в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

-документы, подтверждающие необходимость зачисления в группы оздоровительной или компенсирующей направленности.)

Льготные категории граждан.doc

В МОУ Детском саду №177 на 01.06.2023г. имеются вакантные места для воспитанников:
от 2 до 3 лет - 8 мест

от 3 до 4 лет - 4 места

В МОУ Детском саду №177 на 01.10.2022г. имеются вакантные места по должности "воспитатель" .